Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фронтмен хардкор-группы случайно съел микрофон во время выступления

0

Концерт хардкор-группы Live It Down проходил в американском городе Кливленд.

Во время выступления хардкор-группы Live It Down в американском городе Кливленд произошел курьезный случай. Фронтмен Эрик Сарно так увлекся выступлением, что от усердия случайно проглотил микрофон, сообщает портал The Hard Times.

По словам соратников «Робина-Бобина», солист всегда выступает, едва не заглатывая микрофон. Несчастный случай произошел во время одного из прыжков. Однако тот факт, что микрофон оказался в желудке у музыканта, участников выступления остановил не сразу. Они решили продолжить выступление, пытаясь петь в горло и живот своего товарища, как будто он был беременный. По словам организаторов, шоу было стало походить на вой демонов.
Сам солист, после того как концерт был прерван, первоначально отказывался от медицинской помощи, заявляя, что ему «нужно всего несколько минут, может быть чашечка кофе и что-нибудь еще» и он будет в порядке.
Как отмечает источник, после извлечения из желудка Сарно постороннего предмета сам пострадавший чувствует себя хорошо, в отличии от микрофона, который полностью вышел из строя.

Загрузка...