Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фрэнсис Форд Коппола «между» Политехническим музеем и журналистами

0

Режиссер «Крестного отца» приехал в Москву на премьеру своего фильма «Между».

Американский классик приехал в Россию в воскресенье 1 апреля и первый день своего визита посвятил посещению Политехнического музея. Оказывается, режиссер с детства увлекается техникой. Особенно его заинтересовала экспозиция, посвященная телевидению. Также он посетил своих знакомых в Москве.

Визит Копполы в российскую столицу продлится до 5 апреля. 3 апреля состоится премьера его нового фильма «Между» в кинотеатре «Пионер». Последующие дни Коппола уделит общению с прессой, зрителями и российскими коллегами по киноиндустрии. Кроме того, знаменитый режиссер даст мастер-класс для молодых кинематографистов.

Фильм «Между» — это история писателя Холла Балтимора, которого сыграл Вэл Килмер. Герой приезжает в странный городок. Там с ним происходят удивительные события: во сне он видит первого писателя ужасов Эдгара По и девочку-призрака по имени Ви. За попытками разобраться в случившемся давным-давно убийстве, понять, что с ним происходит, Балтимор проводит несколько страшных дней.

После долгого перерыва, Коппола решил снимать фильмы только на свои деньги и только на темы, которые помогают ему разобраться в себе. «Между» — это фильм, основанный на одном из снов оскараносного режиссера.

Загрузка...