Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фредерик Бегбедер зажег в центре Москвы

0

Автор «99 франков» прилетел в столицу на закрытый показ фильма «Идеаль».

О том, что известный писатель Фредерик Бегбедер прибывает в Москву, чтобы презентовать свой новый фильм «Идеаль», снятый по его одноименному роману, портал Tele.ru уже сообщал.

Вечеринка по случаю закрытого показа картины прошла в одном из ночных клубов столицы, пишет портал Grazia. И, как и следовало ожидать, мероприятие оказалось «знойным». На нем собрались почти обнаженные модели, наряды которым заменял яркий боди-арт. По сути, вся вечеринка была очень похожа на все, что происходило в произведении писателя.

Бегбедер также немного пообщался с журналистами и фанатами. Он признался, что кастинг для своего второго по счету фильма, режиссером которого он выступил (первым был «Любовь живет три года»), ему дался нелегко из огромного количества красивых девушек.

Однако на вопрос, был ли у него роман с какой-либо девушкой из России, он отвечать не стал.

В конце вечеринки писатель сам встал на место диджея, а гости зажгли под энергичную клубную музыку.

Напомним, что по сюжету фильма «Идеаль» Октав Паранго находится в поиске модели, которая бы могла стать лицом известного французского бренда. Для этого он отправляется в Москву, чтобы провести кастинг, но в результате находит то, что искал в провинциальном российском городке.

Загрузка...