Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Французский исполнитель шансона Шарль Азнавур даст концерт в Москве

0

Концерт Шарля Азнавура состоится 3 октябре в столице России.

Для поклонников французского шансона приятное известие. 3 октября в Москве пройдет концерт знаменитого исполнителя Шарля Азнавура, сообщает портал Lenta.ru. Согласно источнику, зрители не услышат новых композиций, однако их будет ждать классический репертуар исполнителя. 

Как рассказал сам Шарль Азнавур, он мечтает записать альбом с песнями на русском языке. Как заметил певец, у него уже имеются русские тексты, однако для того чтобы их спеть, ему требуется понять, о чем в них поется. «Я знаю много русских слов, но по отдельности, и не могу свободно говорить на русском», — признался шансонье. Он также отметил, что очень любит посещать Россию.
Напомним, что в портфолио Азнавура не только множество альбомов, но и участие в более чем 60 фильмах. Он является обладателем премии «Сезар» и множества других наград. В течение своей карьеры он успел поработать с такими легендарными исполнителями, как Эдит Пиаф, Лайза Минелли, Фрэнк Синатра, Селин Дион, Патрисия Каас, Лучано Паваротти и Пласидо Доминго.

Загрузка...