Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фотограф выложил в сеть откровенные снимки Собчак

0

Известная телеведущая предпочла ничего не комментировать.

Сегодня телеведущая, общественный и политический деятель Ксения Собчак ведет примерный образ жизни, хорошая жена и мать, замужем за актером Максимом Виторганом, воспитывает полуторогодовалого сына Платона. А более 10 лет она была более раскованной и частым героем как светской, так и скандальной хроники.

Известный фотограф, певец и режиссер Аслан Ахмадов выложил в Instagram серию провокационных снимков, где Ксения Собчак позирует в нижнем белье. Фото были сделаны в далеком 2005 году. «Еще одна фотосессия из моих архивов. Узнаете?», — подписал фото Ахмадов.


Собчак на эту съемку никак не отреагировала, оставив все без комментария. А вот фолловеры дали неоднозначную оценку смелым снимкам, которые вызвали у них бурю эмоций. «Ну, возможно! Очень! Ну,это 12 лет назад! Сейчас отвратительно!», «Как сказал Станиславский: «Не верю!» Уж слишком натянуто, не естественно», «Президент дома 3», «Нет, не узнаем…», «Красиво!», «Очень грубая работа ретушера, фотография не выдерживает никакой критики», «Очень красиво! Ксюша классная», «Кандида-а-а-т», «Просто девочке очень с папой повезло!», «Конечно, кандидат в президенты предвыборную компанию разворачивает, а фото очень красивое», «Ксю, как обычно отжигает от бедра! Красотка», «Собчак собой и останется. От прошлого не убежит. А фотографу браво! Так все передал!», «Потрясающе!»

Загрузка...