Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фото сына Лизы Боярской появилось в сети

0

«После спектакля «Три сестры» в МДТ и перед отъездом Лизы Боярской в Москву» — так подписала снимок киновед Галина Аксенова, жена Вениамина Смехова, в своем Инстаграме. На снимке Михаил Боярский, Лиза, ее 4-летний сын Андрей, Вениамин Смехов и Ксения Раппопорт.

Родители мальчика — Елизавета Боярская и Максим Матвеев — долго скрывали его от посторонних глаз. Андрей в основном живет в Петербурге, но часто бывает и в Москве, ведь его папа служит в знаменитом МХТ.

Бабушка, актриса Лариса Луппиан, признавалась Tele.ru , что очень скучает в разлуке с внуком.


А вот что рассказал нам звездный дедушка, Народный артист России Михаил Боярский: «В нашей большой семье чудесные взаимоотношения! Слава Богу. И Максим мне очень нравится: рукастый и умный мужик. Удивительно, что артист может ковать, готовить, пеленать. Все может!» Михаил Сергеевич признался, что они с Ларисой часто составляют компанию семье дочери на отдыхе. В 2015 году, к примеру, полетели в Париж отмечать трехлетие Андрея.

«Ларе хотелось, чтобы Андрюша когда-нибудь сказал: «Когда мне было три года, я отмечал свой день рождения на Эйфелевой башне. Отметили скромно, но уютно».

Загрузка...