Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фото Савичевой без нижнего белья расстроило поклонников

0

Юлю раскритиковали за откровенное фото в микро-блоге.

Летняя жара располагает к откровенности и провокациям. Не устояла и Юля Савичева, до сих пор демонстрировавшая сдержанность . Певица разместила в Instagram фото в обтягивающем бежевом платье, под которым внимательные подписчики заметили отсутствие нижнего белья.

При этом Юля принялась рассуждать о типе своей тонкой нежной кожи, которая подвержена солнечным ожогам и подробно рассказала, чем пользуется сама и какими средствами мажет своего ребенка, дабы защититься от переизбытка ультрафиолета.

Поклонники отозвались о фигуре Савичевой с большим восторгом, однако некоторых возмутила «видная во всех подробностях» грудь певицы.

«Думала вы только голосом будете нас удивлять, а вы как все становитесь, будете нас своими гениталиями радовать», — критикует фотографию одна из подписчиц.

Фолловеры даже заподозрили, что теперь талантливая исполнительница «пытается заманить аудиторию фотками каких-то девиц с торчащими сосками» по примеру многих других своих коллег и дают мудрый совет: «Лучше бы брали уже фото девочек из Playboy».
Ранее неистовые радетели за соблюдение норм приличия в пух и прах разнесли певицу Глюкозу, которая рискнула показаться в водолазке без бюстгальтера. Комментаторы назвали снимок «пошлым», посоветовав исполнительнице не отказываться от столь необходимого предмета женской одежды.

Загрузка...