Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фото обгоревшей Ходченковой назвали лучшим

0

Актриса показала свою естественную красоту.

Звезда современного кинематографа Светлана Ходченкова, в короткие сроки сумевшая стать самой востребованной актрисой, позволила себе расслабиться на пляже острова Бали. Правда, практически экваториальное безжалостное солнце сыграло с белокожей Ходченковой злую шутку — актриса обгорела. В подтверждение своей неосторожности мечта всех современных мужчин выложила селфи, на котором демонстрирует порозовевшую кожу даже без намека на макияж.

Комментариев актриса не дает, их сполна предоставили подписчики. Все они дружно утверждают, что на фото 34-летняя Светлана чудо, как хороша и выглядит, максимум лет на 20.

«Прекрасная. Лучшее ваше фото, даже из всех опубликованных в журналах». —»Вах! Зачем вам макияж, и так красивая», — дружно пишут поклонники.

«Как там у Высоцкого… «Из пены уходящего потока. На сушу тихо выбралась любовь…»», — прибивает на лирику нежный образ блондинки. Не устояли перед ее очарованием и жители самого острова Бали, порадовавшиеся приезду гостьи на официальном форуме: «Добро пожаловать, Светлана! Рады вашему приезду и в этом году! Приятного и незабываемого отдыха!»

Светлану назвали настоящей русской красавицей, а еще безумно талантливой актрисой, неизменно радующей зрителей каждой своей новой ролью.

Загрузка...