Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фото голого Панина в душе с женщиной возмутило россиян

0

Скандальный актер показал традиционность своей ориентации, за что поплатился своим аккаунтов в Intagram.

Скандальный актер Алексей Панин снова сумел «поставить на уши» весь интернет. Поводом стала публикация в Instagram артиста весьма откровенного фото, на котором он изображен в душе вместе с неизвестной женщиной не просто в обнаженном виде, но и в очень двусмысленной позе.

При этом партнерша Панина по сексуальным играм целомудренно прикрывает рукой грудь, а актер ее интимную зону. Правда такая предусмотрительность не спасла артиста от гневных обвинений в неадекватности. Снимок пробыл в сети непродолжительное время и был удален, успев набрать две с лишним тысяч отметок «нравится» и десятки возмущенных комментариев. Но даже это не помогло актеру спасти репутацию: его аккаунт в Instagram заблокирован.



Фото: Instagram.com

Подписчики напомнили Панину о его дочери, с которой он сейчас проживает, и примере, который отец подает подростку. Переходя порой на нецензурные выражения, пользователи выразили сомнение в умственных способностях артиста.

Большинство сошлось во мнении, что публикация таких фото — это «перебор». Однако нашлись и поклонники подобной откровенной демонстрации своей традиционной ориентации. К тому же, по мнению фанатов, Панину и его спутнице «глубоко без разницы на всех», а сами они счастливые люди.

До этого Панин постил фото своего похода с дочерью за алкоголем, за что тоже был неистово обруган.

Загрузка...