Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фото 38-летней Семенович в бикини стало хитом

0

Телеведущая не стесняется своей роскошной фигуры.

Известная телеведущая, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович не смущается показывать на своей страничке в Instagram роскошную фигуру и потрясающие формы. И это лишний раз опровергает все домыслы завистников, распускающих нелепые слухи, что благодаря пластике и уколам «красоты» у красавицы исчезли мимические морщинки, пропали гусиные лапки в уголках глаз и носогубные складки. Такой ровной и упругой коже позавидует любая 18-летняя, а про фигуру и говорить не приходится.

Публикация от (@ann_semenovich)


В подписи к фото Анна поделилась с подписчиками своими философскими мыслями. «Принимать себя такой, какая ты есть, главное в жизни. Я никогда не обижаюсь на людей, которые осуждают или обсуждают меня! Я всегда смотрю внутрь и задаю себе один вопрос: «Аня, ты в данный момент счастлива, ты получаешь удовольствие от того, что делаешь? Если я понимаю, что ответ «нет», я начинаю искать причину, и она всегда находиться. Главное — слышать себя и говорить с самим собой. Если кто-то получает удовольствие от обсуждения других людей, дерзайте, это фото специально для вас. Только помните любимые, обсуждая других, вы тратите на них свою бесценную энергию. Может лучше заняться собой? Всем хорошего вечера. А я продолжаю свой отдых в шикарном отеле».

Публикация (@ann_semenovich)


Фолловеров восхитили мудрость и формы Анны. «Несбывшаяся мечта целого поколения мужчин… включая меня…». «Классно выглядишь», «Анна, ты сексуальная», «Анна, вы шикарны», «Анечка, ты прелесть», «Умничка», «Вы прекрасны, красивы, жизнерадостны… люблю вас».

Загрузка...