Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Forbes рассмотрел потенциал в певице Монеточке

0

На этот раз в рейтинге не учитывалось личное состояние номинантов.

Российское издание Forbes впервые составило рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет под названием «30 до 30». В списке фигурирует полузащитник сборной России по футболу Александр Головин и певица Монеточка (Елизавета Гырдымова).

Всего в списке выделено 10 категорий: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка и кино», «Социальные практики», «Мода и дизайн», «Новые медиа».

Экспертный совет составил лонг-лист из 100 номинантов — по нескольку представителей в каждой категории. Из расширенного списка совместными усилиями жюри и редакции были выбраны 30 имен. Принимать участие в голосовании могли и читатели, на сайте Forbes проходило открытое голосование за предложенных кандидатов.

Стоит заметить, что впервые Forbes не ставил во главу угла материальные достижения. При формировании списка победителей учитывались: возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне.

Загрузка...