Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Финалисты шоу «Голос» отметят День защиты детей на смотровой площадке Panorama 360

0

2 июня состоится грандиозный праздничный концерт: вход для детей до 14 лет бесплатный.

Panorama 360 открылась в апреле этого года на 89 этаже башни «Федерация Восток»: проект занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Праздник пройдет с участием финалистов шоу «Голос» Алины Снанызбай и Егора Ермолаева, а вход для детей до 14 лет бесплатный, главное прийти в сопровождении взрослых.

Традиционно всех гостей бесплатно угостят мороженым. В течение всего дня посетителей ждет детская развлекательная программа: аниматоры, аквагрим, конкурсы, мастер-классы, сюрпризы и многое другое.


Фото: пресс-служба Panorama 360

Panorama 360 впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений. На площадке работает фабрика мороженого «Чистая линия». Посетителям показывают этапы производства лакомства и предлагают продегустировать только что приготовленное на их глазах мороженое. Удивят гостей и проекционное шоу с эффектом погружения, интерактивный гид с дополненной реальностью, виртуальная 3D выставка с увлекательным квестом, эко-кафе, сувенирный магазин, фотозона, где каждый посетитель сможет сделать профессиональное фото на фоне панорамы города и получить его в подарок.

Все развлечения входят в стоимость входного билета.

Бесплатно с 1 взрослым может пройти 1 ребенок.

Расписание:

2 июня 2018 года

11:00 — 17:30 — детская развлекательная программа, анимация, конкурсы, мастер-классы

17:30 — 19:00 — праздничный концерт финалистов шоу «Голос»

11:00 — 19:00 — аквагрим

МЕСТО: Смотровая площадка Panorama360, башня «Федерация Восток», Москва-сити,

Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru

Телефон для справок: +7 (495) 151-94-94 Адрес: Пресненская набережная, 2 (ТЦ «Афимолл Сити», малый атриум) — касса Смотровой площадки.

Загрузка...