Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Финалисты «Битвы экстрасенсов» будут искать человека в заброшенном НИИ

0

В эту субботу финалистов «Битвы экстрасенсов» ждут их последние испытания. Им предстоит грандиозный поиск человека на территории 20 Га и расследование мистической смерти молодого парня. Кто будет на высоте, а кого подведут эмоции? Смотрите в субботу 21 декабря в 19.30 на ТНТ в последнем перед финалом выпуске «Битвы экстрасенсов».

Первое испытание финала 20-й «Битвы» — грандиозный поиск человека на огромной территории 20 Га. Претенденты на победу в проекте, четыре сильнейших экстрасенса, попадут на территорию бывшего Научно-исследовательского Института. Сейчас он прекратил свою работу, и на заброшенном пространстве обычно нет ни единой живой души. Множество построек разного назначения, лес, уже непроходимые тропинки, оставленная в зданиях мебель — здесь можно спрятаться где угодно! Кто из четырех экстрасенсов сможет почувствовать энергетику затаившегося человека? И сумеют ли финалисты справиться со своими нервами, ведь на кону — победа в «Битве». За этим масштабным экспериментом будут следить независимые наблюдатели: обычные люди, которые сами прячут добровольца, где хотят, и пристально следят за всеми действиями экстрасенсов.

Фото: пресс-служба ТНТ

Во втором финальном испытании экстрасенсы разгадают загадочную смерть 21-летнего парня Юрия Дробышевского, которая случилась в деревне Остахново Новгородской области всего месяц назад. Юра был найден повешенным в собственном гараже со странными знаками на руке. Выжженный и залитый воском крест и повязанная сверху Георгиевская ленточка привели в замешательство всех его близких. Ведь парень не верил в Бога и не служил в Армии! Так может быть, это была смертельная игра? Или Юра попал в секту? А вдруг его кто-нибудь специально довел до самоубийства? Родные уверены: у парня не было никаких причин уходить из жизни! И хотя им пришлось смириться с тем, что Юра сделал это сам, ведь найдена предсмертная записка, поверить в случайные знаки на руках они не могут. Три старших сестры Юрия приехали в Москву на «Битву экстрасенсов» с надеждой раскрыть тайну смерти любимого брата. У ясновидящих в руках будет та самая Георгиевская ленточка и фотография Юры в черном непроницаемом конверте. Что почувствуют экстрасенсы?

Фото: пресс-служба ТНТ

Кто из ясновидящих докажет, что достоин победы, а кому силы изменят в последних испытаниях?

Загрузка...