Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Финалист шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробковстал ведущим «Битвы дизайнеров»

0

ТНТ запускает новое уникальное реалити-шоу, аналогов которому на российском телевидении нет. «Битва дизайнеров» — новый проект о ремонте в экстремальных условиях.

Впервые в истории телеканала за звание лучшего из лучших будут бороться дизайнеры. Не каждый из них сможет дойти до конца, но каждый покажет, на что он способен!

Реалити-шоу «Битва дизайнеров» — это принципиально новый взгляд на классические шоу о ремонте, микс ремонтной программы и шоу талантов. Это азарт и борьба, настоящее соревнование, которое выявит того, кто может сделать крутой ремонт в экстремальных условиях. Участникам шоу – дизайнерам интерьеров из разных уголков страны – необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их «клиенты» — обычные семьи. Их судьи – звезды и именитые дизайнеры. Судьи и хозяева квартир оценивают ремонт по всей строгости, не делая поблажек на сроки и потраченные деньги. А главный приз – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Но для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.

Прежде чем делать реальный ремонт в квартирах, участники проходят первый этап проверки на профпригодность. Их ждет разработка и воссоздание прототипа комнаты для «заказчика» — одного из членов семьи, в помещение 2х2 кв.м. Четыре дизайнера, имея в подчинении лишь двух рабочих, должны за 8 часов придумать и реализовать свой проект: спальню или детскую, кухню или балкон, прихожую или гостиную! Трое лучших проходят во второй этап. Оценивают работу участников ведущий дизайнер проекта Максим Октябрев, приглашенная звезда и семья.
Второй этап – реальный ремонт в квартире или доме героев программы, на который дается всего одна неделя. Каждый из дизайнеров должен сделать комнату для одного из членов семьи. По итогам ремонта в следующую серию проходят только два дизайнера.

Ведущим шоу станет финалист проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков. Среди звездных гостей проекта – Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.

Реалити-шоу «Битва дизайнеров»: с 11 июля в 11.00 на ТНТ!

Загрузка...