Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Финал проекта «Пой без правил»: Artik & Astii споют в новогоднюю ночь!

0

Первый сезон музыкально-юмористического шоу завершится грандиозным живым выступлением его победителей обладателей всевозможных «Золотых граммофонов», премий «Жара», VK Music Awards и прочих статуэток, дуэта Artik & Asti.

Из-за пандемии на новогодние праздники закрываются пабы, кафе, рестораны, отменяются выступления музыкантов и спектакли — жизнь в городах затихает. Но только не на ТНТ: лазерное шоу, живая музыка, энергии миллионов зрительских сердец — все это красочный антураж финального концерта шоу «Пой без правил».

Победителями первого сезона стали Artik и Asti, набравшие 300 баллов и опередившие других звезд. Во время новогоднего концерта они не станут сдерживать себя и исполнят «Под грустный дэнс», «Девочка, танцуй», «Неделимы», «Под гипнозом» и другие свои самые популярные песни.

А под занавес выступления состоится самое любопытное — креативные продюсеры и музыканты шоу «Пой без правил» Дмитрий Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин презентуют совершенно новый трек, который они написали специально для победителей проекта. Свежий хит, созданный в стилистике звездного дуэта, трио исполнит вместе с Artik и Asti, которые не предупреждены о волшебном подарке — им придется создавать эту песню в режиме онлайн прямо на глазах у зрителей. Можно ли пропустить такое?

Концерт Artik и Asti : в новогоднюю ночь в 1:00 на ТНТ

Загрузка...