Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фильм ужасов «Бывшая» выходит в онлайн-кинотеатре IVI

0

Хоррор появится на платформе IVI 10 апреля.

То, что попало в интернет однажды, останется там навсегда. Об этой истине совсем забыл Саша. Еще в юношестве он разместил фотографию с возлюбленной, чтобы похвастаться перед друзьями. Подросток очень хотел показать свою крутость и получить одобрение парней.

У повзрослевшего Саши есть все, о чем только можно мечтать: работа, друзья, невеста Катя, с которой они вот-вот сыграют свадьбу. Идиллию разрушит внезапный привет из прошлого. Бывшая вернется, чтобы разрушить его жизнь полностью. И ее уже ничем не остановить.

Актеры рассказали о том, были ли у них какие-либо неожиданные или пугающие ситуации во время съемок картины.

Вера Кинчева: «Был только один такой момент, когда мы снимали сцену в больнице. Меня не предупредили, когда начался дубль, и каталка поехала сама по себе – я не знала, что она должна ехать. Тут и играть ничего не надо было, потому что мне было ужасно страшно. Даже несмотря на то, что вокруг куча людей, съемочная команда, все равно было очень страшно».

Константин Белошапка: «Самым ужасным был, наверное, момент, когда я выходил из храма в одной майке, а это был ноябрь и грянул мороз минус 13 градусов. Помню, что было ужасно холодно».

В ролях: Константин Белошапка, Вера Кинчева, Сергей Двойников, Екатерина Шумакова, Елена Морозова, Владимир Селезнев.

Фильм “Бывшая”: с 10 апреля на IVI.

Загрузка...