Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фильм «Потерянная река» Райана Гослинга покажут в Каннах

0

После того, как жюри фестиваля объявило список номинантов-2014 года, одним из самых интригующих для СМИ и фанатов актера оказался фильм «Потерянная река».

Райан Гослинг – номинант премии «Оскар», известный своими разносторонними талантами, звезда кино и король мемов, в этом году решил попробовать себя на поприще режиссуры. В этом году он дебютирует в качестве постановщика на Каннском фестивале со своей картиной «Потерянная река». 
Для многих поклонников Гослинга выбор его картины в качестве претендентов на Золотую пальмовую ветвь явилось настоящим сюрпризом, мгновенно вознеся ее в топы категории «Особый взгляд».

Гослинг в мире кино всегда был одной из самых неразгаданных тайн. Появившись на экранах в качестве антигероя в фильме о нацистах в картине «Фанатик» в 2001 году. Однако уже спустя три года он стал предметом обожания, снявшись в романтической драме «Дневник памяти». После этого, как он сказал в одном из интервью, «слишком многие поверили, что я действительно могу построить дом».

Его имидж этакого независимого «обаяшки» вскоре превоатился в настоящий тренд. Для многих Гослинг стал бойфрендом мечты. После того, как издание People не включило его в список «Самых сексуальных мужчин из ныне живущих», поклонники Райнаустроили настоящий марш протеста перед зданием, где расположен журнал.
Теперь же Гослинг предстанет перед своими фанатами в иной ипостаси – в качестве режиссера. Его «Потерянная река», которая изначально называлась более интригующе «Как поймать монстра», стала предметом пристального внимания. Детали картины особо не разглашаются. Известно только, что это история о матери-одиночке, которая перешла на темную сторону жизни, а ее сын обнаруживает дорогу, ведущую в подводный мир фантазий.
Однако удастся ли Гослингу «переплыть» свою реку и получить Золотую пальмовую ветвь станет известно лишь в следующем месяце.

Загрузка...