Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фильм «Пальма» поможет обрести дом собакам из приюта

0

14 марта в киноцентре «Октябрь» впервые пройдет уникальная акция, организованная создателями фильма «Пальма», сетью КАРО и Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие надежду».

В этот день у всех желающих будет возможность забрать одну из шести собак, подопечных Фонда, – 3-летнюю Джоли, 4-летнего Федора, 3-летнюю Аишу, 6-летнего Борзика,  8-летнего Тима и 1,5 годовалую Джемму. Все они соберутся в фойе кинотеатра в ожидании своего будущего хозяина, с которым тут же смогут уехать домой.

Также все посетители и гости смогут принять участие в сборе подарков (кормов, лекарств, игрушек)  для питомцев – собак и кошек – из 40 приютов, которые курирует Фонд.

А в 14:30 состоится предпремьерный благотворительный показ фильма «Пальма», все собранные средства от которого сразу перечисляются Фонду «Дарящие надежду». У зрителей будет эксклюзивная возможность не только первыми посмотреть картину, но и помочь многим четвероногим друзьям.

Билеты на показ доступны по ссылке: https://mezhdunarodnyy-blagotvori.timepad.ru/event/1567751/?fbclid=IwAR3EmM_UH-59wKDkzOZdIIbbzhTSNApxx4wOb49y8jRwvjNb7NSRSuU9Bjk

Загрузка...