Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фильм о принцессе Диане ждут миллионы

0

Сегодня стало известно окончательно название ленты.

Вот уже несколько месяцев западная пресса то и дело вспоминает о картине, которая должна выйти в прокат только в 2013 году. Это фильм, посвященный жизни принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в августе 1997 года.

Съемки ленты уже начаты, и создатели окончательно определились с названием картины. Первое название фильма было “Caught in Flight” (Пойманная в полете), однако теперь продюсеры решили, что картина под названием “Диана” меньше введет зрителей в заблуждение.

Главную роль в фильме исполняет Наоми Уоттс. Фильм начали снимать буквально неделю назад. И о чудо, как Наоми похожа на свою героиню принцессу Диану. Можно поаплодировать продюсерам, которые выбрали актрису близкую по типажу внешности к королевской особе, и стилистам, которые сделали образ Наоми настолько схожим с Дианной, что дух захватывает.

Речь в фильме пойдет прежде всего о любовной связи Дианы и хирурга Хасната Кана, а также о гуманитарной деятельности принцессы. Уоттс призналась, что для нее большая честь играть такую роль, и с особым усердием взялась за работу

Загрузка...