Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фильм «Интервью» выпустят на альтернативных носителях

0

Дата релиза фильма о покушении на лидера КНДР пока не уточняется.


После шквала критики, обрушившегося на Sony Pictures за отмену релиза фильма «Интервью», руководство студии приняло решение все-таки выпустить фильм. Однако речь идет не о широком прокате, а о выпуске черной комедии на альтернативных носителях. Об этом сообщает ИТАР-ТАССсо ссылкой на слова адвоката компании Дэвида Бойеза.
Как пояснил юрист, выпуск картины был лишь отложен, но не полностью изъят из проката. Однако конкретную дату Бойез пока назвать не смог.
Напомним, что сюжет фильма рассказывает о приключениях двух журналистов, завербованных спецслужбами США. Их миссия – взять интервью у лидера КНДР Ким Чен Ына и убить его.
Напомним также, что незадолго до релиза комедии Sony Pictures стала жертвой атаки хакеров. В результате взлома сервера компании в сеть утекли фильмы, релиз которых еще не состоялся, сценарий нового Бонда, а также личная переписка руководства студии.
Sony Pictures также была вынуждена снять «Интервью» с эфира, так как хакеры пригрозили устроить теракты, если фильм выйдет на экраны.

Загрузка...