Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филиппа Киркорова ограбили во время гастролей

0

У короля поп-музыки украли концертные костюмы.

Несчастье постигло Филиппа Киркорова во время его гастролей по городам и весям России. В городе Павлово Нижегородской области, число жителей которого менее 60 тысяч человек, злоумышленники вскрыли фуру, в которой находилась атрибутика для шоу «Я» и похитили дорогостоящие концертные костюмы «короля» российской по музыки. Об этом сообщает Telegram-канал Super со ссылкой на заявление директора артиста в полицию.

Преступление случилось в ночь на 28 мая. Среди украденного особую ценность представляют восемь концертных костюмов (четыре — черного цвета и четыре — красного), в которых репетировал Киркоров свою новую программу. Известно, что артист никогда не экономил на своем сценических образах, поэтому общий ущерб оценен в 11 тысяч долларов, что составляет по нынешнему курсу почти 683 тысячи рублей.

По факту случившегося полицией начата проверка.

В украденных костюмах Киркоров планировал выступить на обновленном шоу «Я+R. Второе я», подготовка к которому уже начата. Премьера шоу должна состояться 25 декабря в «Олимпийском».

Филипп Бедросович уже не первый раз становится жертвой ограбления. В апреле прошлого года с выставки, на которой были представлены более ста фотографий концертного шоу «Я», похитители вынесли несколько небольших фотографий в рамках.

Загрузка...