Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров сломал декорации популярного спектакля

0

Музыкант посетил нашумевший бродвейский спектакль «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК» в Театре МДМ.

В этой постановке о самонадеянных актерах-неудачниках нет никаких правил: артисты разгуливают по залу перед третьим звонком, ищут потерянного бульдога и просят зрителей подготовить декорации к началу спектакля. Так закрепить каминную полку на сцене согласился Филипп Киркоров, что стало полной неожиданностью для зрителей.

Он  помог артистам, пропел «Цвет настроения синий» и сорвал аплодисменты. Также Филипп Бедросович поздоровался с другим звездным зрителем — Михаилом Шуфутинским, который пришел на спектакль со своими близкими. К слову, прикрученная Киркоровым полка продержалась всего несколько минут и рухнула в самом начале спектакля. Актерам пришлось импровизировать…

«Блистательная Стоцкая, блистательные ребята, все просто потрясающе. Супершоу! Всем смотреть», — сказал Киркоров после спектакля артистам.

Премьера спектакля прошла в октябре 2018 года, за пять с половиной месяцев постановку посмотрело более 150 000 зрителей. По сюжету, труппа актеров-любителей ставит детектив в духе Агаты Кристи. Но все, что может пойти не так, в этом спектакле идет не так! Но шоу должно продолжаться, и актеры-любители, как истинные профессионалы, остаются на сцене до самого конца. В главных ролях артисты ведущих театров России и звезды мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Сергей Епишев, Александр Матросов, Алексей Секирин, Александр Горелов и другие.

View this post on Instagram

ФИЛИПП КИРКОРОВ СЛОМАЛ ДЕКОРАЦИИ 😨 ⠀ Нельзя просто взять и затеряться среди зрителей, если ты поп-король. Нельзя просто взять и отыграть спектакль, если речь идет о #шоупошлонетак , в котором так много импровизации и так мало правил. ⠀ Артисты пригласили Киркорова на сцену, попросили его помочь с установкой декораций (это часть шоу), а он сломал их по-настоящему. После спектакля Филипп заявил, что должен отправиться за кулисы… ⠀ #киркоров #цветнастроения #кудапойтивмоскве

A post shared by Шоу пошло не так (@netakshow) on

Загрузка...