Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров принял участие в благотворительном мировом флешмобе

0

Российские звезды, такие как Лера Кудрявцева, группа A’Studio, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Ксения Собчак и Иван Ургант обольются ледяной водой, чтобы помочь больным боковым амиотрофическим склерозом.

Флешмобы становятся все популярнее с каждым днем. Ролики, где участники совершают какие-то спонтанно-необычные действия, пользуются большой популярностью у пользователей. Одним из последних трендов стали видео, где звезды в благотворительных целях обливают себя водой. Подобные флешмобы последнее время то и дело взрывают интернет.

Инициатива подобной благотворительной акции изначально принадлежала иностранным знаменитостям. Теперь же в флешмобе примут участие и российские звезды, такие как Лера Кудрявцева, группа A’Studio, Сергей Лазарев и Филипп Киркоров и другие. На своей страничке в инстаграм Филипп Киркоров облился холодной водой, рассказав, что принял эстафету от Леры Кудрявцевой и передает ее Яне Рудковской, Ивану Урганту и Ксении Собчак.
Условия акции просты: если участник отказывается окатить себя ледяной водой, то он должен перечислить 100 долларов в Фонд борьбы с боковым амиотрофическим склерозом.
Напомним, что боковой амиотрофический склероз — неизлечимое заболевание, ведущее к ослаблению всех мышц в организме и приводящий впоследствии к остановке дыхания. Недавно в сети появился трейлер о гениальном физике Стивене Хокинге, который заболел БАС в возрасте 23 лет.

Загрузка...