Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров подарит детям копию Диснейленда

0

Филипп Киркоров, готовящийся отметить 30 апреля 50-летний юбилей, решил
подарить детям персональный парк развлечений, а именно уменьшенную
копию  Диснейленда на территории своего загородного дома.

Идея строительства появилась у певца совсем недавно — после того, как он вместе детьми Аллой-Викторией и Мартином побывал в американском Диснейленде.  Наследники Филиппа остались в восторге от увиденного, и вот уже заботливый отец спешит обустроить дома масштабную игровую зону — свою версию Диснейленда. 

Возможность воплотить в жизнь завидный проект получил Андрей Карпов — муж актрисы Екатерины Волковой (сериал «Воронины», СТС), архитектор, дизайнер и один из хореографов проекта «Танцы со звездами». Киркоров и Волковы дружат семьями, а началось все как раз с танцевального шоу,  где два года назад участвовал Андрей и куда в качестве члена жюри пригласили Филиппа Киркорова.

— Перед Андрюшей стоит непростая задача — реализовать мою детскую мечту, — говорит Киркоров. — Он должен построить такую игровую зону, в которой будет все, о чем только могут мечтать дети. Обязательно с бассейнами, горками, танцевальным классом,  обучающими тренажерами — это будет место, где они смогут не только играть, но и развиваться физически. У моих детей день начинается в семь утра! Они занимаются хореографией, каратэ,  английским языком и не только. Я хочу, чтобы они развивались всесторонне, и делаю для этого все, что в моих силах.

Вполне возможно, что мини-Диснейленд станет зоной развлечений не только для Аллы-Виктории и Мартина, но и для их будущих братьев и сестер. Певец не скрывает, что не прочь вновь стать отцом.

— У меня в запасе для этого еще как минимум четверть века! — рассуждает певец. — Сегодня 50 лет для мужчины не возраст, он может стать отцом и в 75. Я считаю, что подхожу к юбилею в хорошей форме, и не скрываю возраста.

Загрузка...