Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров очистился от накопившихся за жизнь грехов

0

Король российской попсы попал в неприятную ситуацию в Арзамасе.

Гастролирующий по стране со своим супершоу «Я» Филипп Киркоров не упустил возможности очиститься от грехов. Певец посетил Дивеевский монастырь, где погрузился в святой источник, смыв накопившиеся за долгие годы грехи, злость и зарядившись положительной энергией.

«Это самое главное событие в жизни нашего коллектива после вчерашнего очень насыщенного событиями разного характера дня. Очистились от грехов, посетили Дивеевский монастырь, прикоснулись к святым мощам Серафима Саровского и искупались в святых Дивеевских источниках», — подписал видео в Instagram Филипп Бедросович.


Однако, принятая певцом благодать не спасла его от случившегося казуса на концерте. На последних минутах шоу по вине местной электростанции зал оказался полностью обесточен. Но Филипп не растерялся. Более часа он в полной темноте, слегка подсвеченной карманными девайсами публики, общался со зрителями и раздавал автографы.

«Тотальное обесточивание дворца спорта и авария на городской электростанции случилось на заключительных минутах шоу «Я» , но тем не менее, еще в течении часа, при полной темноте в зале, под огоньки включенных гаджетов я дал по-моему самое большое количество автографов за всю свою жизнь. Тем самым удалось хоть как то сгладить конфуз, случившийся, правда, не по нашей вине. Спасибо уважаемой публике за понимание и терпение!»,  — написал Киркоров в своем Instagram.


Подписчики похвалили Филиппа за подобную находчивость. Судя по всему, авария нисколько не испортила впечатление исполнителя от гастролей. Напротив, он даже посчитал, что это знак свыше после волшебного омовения в целительных источниках.

«Наверное, ЧП под конец концерта в Арзамасе случилось не просто так», — многозначительно заметил Киркоров, от души наобщавшийся с публикой в интимной обстановке.

Загрузка...