Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров обратился к похитителям своих костюмов

0

Король поп музыки похвастался «незабываемой сумасшедшей ночью».

Ограбленный во время своего турне в Нижегородской области Филипп Киркоров утверждает, что нисколько не расстроился из-за пропажи концертных костюмов на сумму почти 700 тысяч рублей.

«Ничто и никто не сможет испортить мне мое радужное настроение или сорвать концерт, даже не старайтесь, господа «воры», особенно после минувшей незабываемой сумасшедшей ночи (кто в теме, тот поймет)», — написал Киркоров в своем Instagram.

Филипп Бедросович уверяет, что положительные эмоции от концерта и 30-миллионный просмотр нового хита в YouTube перечеркнули все плохое. Одного не может понять артист, кому и зачем потребовались его костюмы в городке с населением менее 60 тысяч человек.

«Вот только мучает меня один вопрос — слабо себе представляю картину, как воры, укравшие мои и моего балета концертные костюмы сегодня ночью из наших фур, разгуливают в них по Павлово! Многое бы отдал за то, чтобы посмотреть на это шоу «МЫ» со стороны. В любом случае — если кому-то эти костюмы скрасили или украсили жизнь, или кому-то легче от этого стало в жизни — да на здоровье! Жизнь так коротка и быстротечна, чтобы переживать из-за такой ерунды! Мы себе новые пошьем, еще лучше!», — оптимистично заявляет обворованный, но не потерявший бодрости духа и оптимизма «король». Несмотря на досадную неприятность, шоу продолжается.

Загрузка...