Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров нашел виновных в скандале вокруг своего видеоролика

0

Певец шокировал подробностями истории создании клипа на песню «Цвет настроения синий».

В сети появился короткометражный документальный ролик, посвященный созданию клипа на песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Исполнитель объяснил, что сняться в образе не расстающегося с алкоголем юноши его уговорил «великий и ужасный» телеведущий Иван Ургант.

Снявшаяся в том же музыкальном видео Ольга Бузова, представшая в роли кассирши супермаркета, считает мини-фильм Киркорова «народным хитом». «Я всегда за любые эксперименты, тем более, что в кадре с Филиппом можно быть вообще кем угодно», — прокомментировала дива свой образ.

«Идея вовлечения суперзвезд была моя. Но все остальное придумано уже этими безумными креативщиками», — оправдался Киркоров.

Самым шокирующим стало признание, что танцовщица из клипа — на самом деле трансгендер. «Только она умеет делать эти определенные движения, но самое крутое — это трансгендер. И никто об этом не догадался», — сообщил один из авторов сценария видео Александр Гудков.

Киркоров презентовал клип в передаче «Вечерний Ургант» еще в конце апреля. Ролик буквально «напичкан» звездами. У Киркорова снялись Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская, Амиран Сардаров, рэперы Гнойный и Тимати.

Сам Филипп разгуливает в парике, напоминающем прическу сына булочника. При этом он вместе с бандой подростков в промышленных масштабах скупает алкоголь, катается на тележке из супермаркета и показывает окружающим неприличные жесты. Активисты уже выступили за то, чтобы лишить короля российской попсы звания народного артиста за столь неподобающее поведение в ролике, посчитав видео пропагандой алкоголизма среди молодежи.

Загрузка...