Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров и Алиса Лобанова исполнили мечту студентки Гнесинки

0

В декабре на концерте Филиппа Киркорова в Саратове произошло необычное событие. Филипп пригласил на сцену и спел дуэтом с девушкой из зрительного зала. Свою роль в этом сыграла Алиса Лобанова — искусствовед, благотворитель, учредитель федеральной сети магазинов детских игрушек.

Лилиана полюбила творчество Филиппа Киркорова еще в детстве и каждый Новый год загадывала одно желание — спеть с Филиппом Бедросовичем. Упорная и целеустремленная девушка шла к своей мечте. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано с красным дипломом, поступила в Российскую Академию Музыки имени Гнесиных, следила за творчеством кумира, занималась вокалом и верила, что мечта станет реальностью.

Узнав, что Филипп Киркоров дает концерт в ее родном Саратове, Лилиана почувствовала, что нужно действовать. Что мечта, к которой она шла долгие 10 лет может сбыться. День концерта приближался. И тогда Лилиана написала Алисе Лобановой о своей мечте и попросила помощи.

«Одна прекрасная и очень талантливая девушка обратилась ко мне с просьбой помочь ей и передать ее личное сообщение Филиппу Киркорову. А мечтала она спеть вместе с ним на одной сцене,» — написала Алиса Лобанова в своем инстаграм @alisabartova_lobanova.

«Об Алисе я узнала из клипа «Стеснение пропало», — рассказала Лилиана. — У Алисы очень интересная и вдохновляющая история жизни. Я почувствовала, что Алиса тот человек, который обязательно поддержит. И она ответила сразу же, как я написала. Алиса поверила в меня, и я очень благодарна ей за это!» — поделилась Лилиана и поблагодарила в своем инстаграм всех, кто помог ее мечте сбыться:

View this post on Instagram

Филипп Бедросович @fkirkorov сделал для меня такой сюрприз,о котором я узнала за несколько минут до концерта.Я расплакалась,понимая,что сейчас сбудется моя самая главная мечта,с которой я засыпала и просыпалась каждый день.Я очень долго к этому шла,на протяжении 10 лет и верила,что это обязательно случится!Я очень сильно волновалась,так как это был экспромт.И вот считанные секунды до моего выхода,внутри всё бушует,в зале 6000 человек,я постаралась максимально собраться и хочу сказать,что это было моё первое выступление,где вообще не было самоконтроля,были только настоящие эмоции,голос дрожал,отражая то,что происходило внутри.Я полностью погрузилась в песню,в этот момент чуда!Филипп Бедросович-Вы волшебник,Вы сделали для меня сказку явью.Могла ли я в том году думать,что моя мечта сбудется так скоро?Помню,что год назад Филипп Бедросович и не знал меня,а в марте заметил мой кавер в Инстаграме и тогда я была настолько счастлива,что стала ещё на шаг ближе к своей мечте и человеку,на которого я равняюсь.Мой телефон разрывается от поздравлений,до сих пор продолжаю отвечать,столько незнакомых людей написали мне добрые тёплые слова!Я буду очень рада,если моя история станет мотивацией для кого-то,ведь в жизни нет ничего невозможного,если очень сильно хотеть и верить,всё получится!Я очень сильно этого хотела,помню как маленькой девочкой представляла себе наш дуэт именно на песню «Снег»,и Филипп Бедросович осуществил мою мечту как волшебник из доброй сказки!От всей нашей семьи ещё раз огромное Вам СПАСИБО @fkirkorov,что поверили в меня! Также я хочу сказать отдельные слова благодарности Геннадию Давидовичу @gena.rybak и его супруге Татьяне Рыбак @rybak.tatyiana ,Алисе Лобановой @alisabartova_lobanova ,которая очень многое сделала,чтобы помочь мне, Вере Поляковой @1978veravera,Ивану Лашманову @lashmanov_ivan ,Миле Оганисян @milyaoganisyan_official777 ,сколько советов и поддержки я от тебя получила,@stussy______,ты переживала за меня не меньше,чем я сама,моей большой семье и всем всем моим друзьям,которые всегда верили в меня и говорили,что всё получится! Большое спасибо Антону @phot.on за супервидео !

A post shared by @ sovushka_muz on

Искренняя трогательная просьба девушки, делающей все возможное для того, чтобы ее мечта исполнилась, не могла остаться незамеченной. Помощь пришла вовремя.

«Когда за 10 минут до концерта мне сообщили, что я буду петь с Филиппом Бедросовичем, я не смогла сдержать слез. Но выйдя на сцену и увидев большие и такие добрые глаза Филиппа, я сразу успокоилась. Пела не я, пела моя душа, голос отражал то, что происходило у меня внутри. Эти минуты на сцене стали для меня настоящим волшебством. Сбылась моя самая заветная мечта! Это действительно новогоднее чудо. Филипп настоящий волшебник!» – рассказала Лилиана.

Для Филиппа Киркорова эта история стала запоминающейся настолько, что он поделился впечатлениями о ней в своем инстаграм @fkirkorov: «В Саратове было очень горячо, но особенно запомнился экспромт с юной артисткой из зала @sovushka_muz, которая так трогательно и с душой исполнила со мной песню «Снег». Мечты сбываются, если в них очень верить!»

Загрузка...