Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Филипп Киркоров, Андрей Малахов и Яна Рудковская устроили детям праздник

0

А помог им в этом Европейский медицинский центр.

Во дворе Детской клиники Европейского медицинского центра состоялся благотворительный праздник для детей психолого-неврологической группы московского детского дома №28. Детские психологи, стоматологи и врачи общей практики провели для детей развивающие игры, в которые те с удовольствием включились. А помогали им в этом самые настоящие звезды!
Филипп Киркоров вместе прочитал ребятам сказку про великана и гнома. Андрей Малахов помог им с изготовлением развивающих игрушек из бумаги и вместе с ними сам угостился сладкой ватой, а потом пожелал детям придерживаться в жизни принципов добрых великанов, а не злобных и завистливых гномов. Яна Рудковская, подписывая книгу со сказками в подарок детскому дому, пожелала всем его обитателям оставаться всегда верными правде и добру, потому что только это помогает состояться в жизни.
Праздничная программа для детей на этом не закончилась: весь день ребята играли с аниматорами, танцевали под треки настоящего диджея, прыгали на батуте, делали друг другу смешной аквагрим, угощались пирожными и другими вкусными вещами. А затем резвились на траве – в спортивных играх им было на кого равняться, ведь на праздник пришла знаменитая биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева.
Иллюзионисты братья Сафроновы показали удивительные фокусы, а затем сфотографировались с детьми. В этом начинании их поддержали известные актеры Евгений Воскресенский, Юлия Такшина и Елена Захарова. Каждый ребенок ушел с праздника с подарком, замечательным настроением и зарядом 

Загрузка...