Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фил из «Интернов» признался, что он гей

0

Актер рассказал об этом американскому изданию.

Американский актер Один Байрон в интервью американскому изданию Vulture впервые открыто рассказал о своей нетрадиционной ориентации.  Коллеги по съемочной площадке "Интернов", рассказывает он, узнав об этом факте, не удержались от шуток. Особенно его задели высказывания Ивана Охлобыстина, которого актер называет "настоящим гомофобом". Один даже подумывал о том, что отказаться от дальнейших съемок в сериале, так как он не знал, как реагировать на выпады со стороны коллег. «Поначалу он пытался быть со мной довольно любезным и как-то раз даже сказал, что собирается разбомбить Америку к чертовой матери, но ради меня пообещал оставить в целости и сохранности Миннесоту», — рассказал Один Байрон.


Однако жизнь в Москве принесла Одину не только разочарования. В прошлом году актер встретил в российской столице свою любовь — казахского режиссера. Правда, хоть отношения и казались прочными обоим возлюбленным, все-таки распались.

Креативный продюсер сериала "Интерны" Дмитрий Пермяков в интервью порталу Super.ru сказал, что не знал об ориентации Одина, но он уверен, что заявление актера никак не повлияет на дальнейшие съемки сериала.

Загрузка...