Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фернандо Алонсо отдыхает на Майорке с русской подругой

0

Звезда «Формулы — 1» поехал со своей новой девушкой отдыхать.

31-летний гонщик «Формулы-1» в перерывах между тренировками и заездами тоже захотел отдохнуть и отправился со своей 22-летней русской подругой и моделью Дашей Капустиной на испанский остров Майорка. Пара встречается всего около трех месяцев, но, похоже, их отношения перешли на более серьезный уровень, ведь до этого они никогда не ездили отдыхать вместе.

Их встретили на одном из пляжей, где они приятно проводили время. Подтянутая, загорелая, девушка в своем белом купальнике в горошек выглядела сногсшибательно, да и Алонсо не был обделен вниманием других девушек.

На остров Фернандо и Даша прибыли в компании друзей, однако с таким же успехом они могли приехать туда и одни. Им вообще не было никакого дела до того, чем занимаются их товарищи. Пара обнималась, целовалась и постоянно о чем-то шепталась.

Почти год назад Алонсо развелся со своей супругой, испанской певицей Ракель дель Розарио, с которой он прожил в браке пять лет.
Вначале гонщик хотел даже всеми силами восстановить разрушившуюся семью, однако в декабре передумал. Горевал в одиночестве Фернандо недолго.

Уже в марте Алонсо стали встречать с швейцарской моделью русского происхождения Ксенией Чумичевой. Правда, их встречи резко сошли на нет. Уже в мае Алонсо стал появляться везде в компании другой русской модели — Даши Капустиной. Возможно, после этого отдыха их отношения перерастут во что-то более серьезное.

Загрузка...