Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ферджи и Джош Дюамель крестили сына

0

Сын звездной пары  Эксл Роуз стал католиком.

На днях 38-летняя певица Ферджи и ее 41-летний муж Джош Дюамель окрестили своего трехмесячного сына Эксл Роуза. Церемония проходила в одном из маленьких католических храмов Калифорнии, куда были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники. 
По словам очевидцев, маленький Эксл вел себя превосходно. Он ни разу не заплакал, стойко выдержав всю церемонию. Когда же она закончилась, малыш преспокойно уснул у папы на руках. На лице Ферджи, одетой в белоснежный брючный костюм, читались гордость и умиление. То же самое можно было увидеть и на лице Джоша, который лично отнес спящего сына из храма в машину. Малыш Эксл также был облачен во все белое и, как отмечают присутствующие на церемонии гости, напоминал ангелочка.
Кстати, имя Эксл дано ему неслучайно: идея назвать сына именно так пришла Ферджи в голову после того, как ей приснился один удивительный сон. В нем певица побывала на концерте, где выступали Джим Моррисон, Боб Марли и фронтмен «Guns`n`Roses» Эксл Роуз. «Кого-то может раздражать это имя, кому-то оно нравится, — рассказала Ферджи, — Но вообще-то нам все равно. Главное, что мы от него в восторге!»

Загрузка...