Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Федор Бондарчук узнал, как зовут внучку

0

Невестка режиссера выписалась из роддома.

Радостное событие произошло в семействе известного актера и режиссера Федора Бондарчука. Его сын, Сергей Бондарчук, забрал из роддома жену с новорожденной дочкой. Имя ребенку уже придумали. Малышку зовут Маргарита Сергеевна Бондарчук, но родители ласково называют ее Маргошей. Девочку назвали в честь мамы Татианы Мамиашвили. Об этом, а также о своей беременности, рассказала в одной из социальных сетей счастливая мамочка.
Тата раскрыла также некоторые подробности рождения дочки. По ее словам, Маргарита появилась на свет восьмимесячной, на 34 неделе беременности. Малышка весит 3 килограмма, а ее рост составляет 49 сантиметров. Муж Татианы, Сергей Бондарчук, был рядом с женой на родах.
«Сережа со мной был все схватки, они около девяти часов длились, и зашел внутрь сразу как ее достали и положили на меня. Правда, за дверью он чуть с ума не сошел, но это нормально», – рассказала Тата.
Маленькая Маргарита очень похожа на своего отца и на знаменитого дедушку, который стал самым молодым дедом в звездной тусовке.
Сергей и Татиана поженились в мае этого года. И сразу же возникли слухи о беременности девушки. Некоторые даже считали, что именно из-за этого и состоялась свадьба. Но Татиана Мамиашвили их опровергла, заявив, что о беременности супруги узнали уже после торжества.

Загрузка...