Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанаты в восторге от идеальной фигуры дочери Веры Брежневой

0

16-летняя Соня Киперман все больше и больше становится похожа на свою знаменитую маму.

Старшая дочь известной певицы Веры Брежневой 16-летняя Соня Киперман стала очень похожа на свою знаменитую маму, буквально копия и лицо, и фигура. Сейчас Соня загорает и купается на островах, а как проходит отдых фиксирует на фото, которые выставляет в Instagram. Ее снимок в белом купальнике на пляже в очередной раз продемонстрировал ее идеальную фигуру.

Поклонники «забросали» девушку восторженными комментариями, где буквально все отметили ее поразительное сходство с мамой, Верой Брежневой. «Красотка! Соня». — «Потрясающая фигура!» — «Ммм…супер».

Правда, нашлись и недоброжелатели и завистники. «Ноги-колотушки». — «Мама «заработала», можно отдыхать, прожигать жизнь!» — «Кроме голых телес, есть еще какие-то достижения?»

Для тех, кто не в курсе, напомним, Соня обучается азам кинематографа в Калифорнии, куда уехала жить несколько месяцев назад. Вместе с ней в США живет ее возлюбленный, с которым она встречается больше года. Мама, Вера Брежнева говорила, что поддерживает дочь и полностью одобряет ее выбор.

Загрузка...