Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанаты в восторге от фигуры 43-летней Рудковской в купальнике

0

Жене Плющенко запретили дальше худеть.

Пока Москва и москвичи, а вместе с ними и вся Россия не могут дождаться наступления природной весны, счастливчики наслаждаются морем и солнцем на райских островах.

На Мальдивах сейчас коротает свое время семья Плющенко. А чтобы всем было за них радостно, Рудковская регулярно наполняет свой Instagram подтверждающими фотографиями своего беззаботного отдыха в компании любимых мужчин.


Поклонники просто в восторге от стройной фигуры Рудковской.«Худышечка такая, прям девочка». — «Красотка», — пишут они. Правда, некоторые считают, что жена фигуриста слишком уж переусердствовала с похудением: «Яна, перестаньте худеть, уже перебор! Из молодой и аппетитной рискуете превратиться в тощую. Прошлые фото в купальниках были намного красивее, на последнем Вы очень похудели».


Не все в восторге и от самих фотографий, демонстрирующих роскошь, которую могут себе позволить только избранные. «Вы хоть на отдыхе успокойтесь уже с этими натюрмортами». — «Потом вопит: людииии, вы что такие злые?! Хорошего отдыха…демонстрация вы наша», — критикуют подписчики манеру Рудковской выставлять напоказ свое богатство.

Загрузка...