Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанаты Татьяны Арнтгольц затравили новую жену Жидкова

0

Избранница популярного актера призвала всех быть добрее.

Поклонники таланта актрисы Татьяны Арнтгольц никак не могут смириться с ее разводом с коллегой по цеху Иваном Жидковым. Они продолжают надеяться, что их кумиры поймут, что совершили большую ошибку и вернутся в лоно семьи, чтобы совместными усилиями воспитывать дочь Марию.

При этом их вовсе не смущает, что Иван состоит в новых отношениях, и его избранница Лилия Соловьева родила ему сына. Лилию практически затравили в соцсетях, призывая не занимать чужое место и отправляться восвояси.


Терпению девушки пришел конец, и она публично обратилась ко всем недоброжелателям в своем микроблоге. «Боже мой, люди! Ну что с вами происходит? Добрее будьте, как я! То, что я не ровня Тани, ладно! Она ваш недосягаемый кумир. Передам от вас привет при встрече. Но писать обо мне что страшная, старая и что-то там еще. Причем, часть комнатных ценителей красоты на меня подписаны. Вопрос, зачем? Зачем вы подписываетесь на человека, которого вы, как минимум, считаете страшной? Окружайте себя прекрасными людьми и прекрасными вещами, тогда вы будете счастливее, как мы!» — хлестко призвала Соловьева злопыхателей к добросердечию.


Впрочем, ее призыв только раззадорил комментаторов, накинувшихся на девушку с новой силой. Сам Иван Жидков пока никак не пытается защитить свою возлюбленную от нападок, хотя и выкладывает у себя регулярно совместные фото новой семьи.

Загрузка...