Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанаты расстроены снимками больного раком ведущего телеканала «Пятница!»

0

Эд Мацаберидзе продолжает борьбу со смертельным недугом.

Ведущий передачи «Еда, я люблю тебя» Эдуард Мацаберидзе рассказывает в своем Instagram, как протекает его борьба с лимфомой, диагностированной некоторое время назад. Больничные будни ведущему скрашивает друг по несчастью по имени Валерий.

«За отсутствием иммунитета свои променады по больничным коридорам мы с Валерчиком совершаем сугубо в масках. Ну, точнее, я в маске, Валерчик же — тип безбашенный и говорит, что клал на эти бациллы и ходить в маске наотрез отказывается. Говорит, дышать в них трудно», — пишет Мацаберидзе.


Эдуард старается подходить к ситуации, в которую попал, с юмором. Его посты наполнены здоровым сарказмом.«Я не сдаюсь и руки не опускаю, просто я немного вредный. Не вредней курения, конечно, но и не йогурт с хлопьями! А еще я теперь как старая бабулька. На улице жара +25 в тени, а я в футболке и в толстовке, но мне все равно прохладно и хочется сидеть на лавке и обзывать соседей», — рассказывает звезда экрана.

На днях у Эда начался третий курс химиотерапии. В течение нескольких дней в кровь капают специальные препараты. Из-за этого парень лишился волос и, по его утверждению, постепенно он даже смирился с этим фактом.


«Но, как ни крути, к этому привыкаешь и уже порой даже странно видеть свои фотки с бородой и шевелюрой! Но это не единственная странность с моей стороны. Почему? Не знаю, но хоть голова и лысая, но мою я ее по инерции шампунем и сушу феном. Уверен, мои воображаемые волосы в восторге от происходящего, как и я», — шутит артист.

Загрузка...