Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанаты оценили фигуру Анастасии Заворотнюк в черном бикини

0

Актриса зажгла прямо на пляже с любимым мужчиной.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев улетели в теплые края — на Мальдивские острова. Супруги записали небольшой видеоролик, чтобы показать подписчикам красоту местной природы и попутно передать привет.

Съемку сделали прямо на пляже, где «Моя прекрасная няня» в черном открытом купальнике, кружась в объятьях мужа, передала всем привет с Мальдивских островов. По ролику видно, что Анастасия и Петр, которые поженились десять лет назад, счастливы. Может быть, в этом и есть секрет их удачного брака. Как призналась актриса «СтарХиту»: «Мы поженились, когда нам было не по 18 лет, и понимали, чего хотим. А возможно, просто подходим друг другу. И, конечно, в этом большая заслуга мужа. С его характером сложно нарваться на скандал. Петя выдержан, терпелив, умеет сглаживать острые углы. С другой стороны, у нас обоих неудачные браки за плечами. Наверное, ошибки прошлого научили ценить настоящее».

Фанатам фигура Анастасии понравилась: «Анастасия — красавица с потрясающей фигурой!», «Необыкновенная…» «Красотка!», «Моя любимая пара, очень красивые, подходите друг к другу, берегите друг друга, будьте счастливы», «Прекрасное позитивное видео. Вам тоже привет», «Отличного отдыха! Позитива! Отличная пара!», «Привет вам, дорогая наша!»

Загрузка...