Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанаты не узнали изменившегося Леонтьева

0

Внешний вид знаменитого певца буквально шокировал фолловеров.

Филипп Киркоров в своем Instagram порадовал поклонников теплой погодой и красивой фотографией-загадкой. Почему загадкой? А потому что его подписчики не узнали на ней одного из самых известных певцов нашей эстрады, благо в подписи Филипп перечислил всех, кто изображен на снимке. «Встреча на посошок. Перед отлетом домой, в заснеженную Москву из солнечного Маями. Мы провели чудесный вечер с моим другом и легендой Валерой Леонтьевым и юными поклонниками таланта великого артиста — Аллой-Викторией Киркоровой и Мартином Киркоровым. Я всегда знал, что у моих детей — прекрасный вкус!»


Фолловеры не только не узнали Валерия Леонтьева, но и в буквальном смысле были шокированы, узнав, что это он. «Думала женщина». — «Леонтьев? Пока не прочитала, не узнала». — «Ой, а Леонтьев стал похож на Микки Рурка. Весь подтянутый». — «Что с Леонтьевым?» — писали взволнованные подписчики.

Еще фанатов заинтересовало, что артист делает в Майями. «А почему не в Крыму или в Сочи? Предатели интересов России». —  «В Крыму и Сочи он отдыхает летом. И никакой он не предатель, где хочет там и отдыхает». — «Красивые, стильные, счастливые и любимые». — «Всех очень люблю и обожаю творчество! Наши легенды!» — «Ждем вас к нам в заснеженную Западную Сибирь, город Сургут!»

Загрузка...