Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанатка Стаса Михайлова убила своего сожителя

0

Мужчина мешал ей смотреть концерт любимого певца.

В Кемеровской области произошла трагедия: 24-летняя поклонница российского эстрадного певца Стаса Михайлова зарезала своего сожителя из-за того, что он приревновал ее к кумиру. Убийство произошло еще в марте 2013 года, но ранее об этом не сообщалось. На днях на официальном сайте областной прокуратуры появилась информация, что дело об убийстве на почве ревности направлено в суд.
«В марте 2013 года в поселке Промышленовский города Кемерова между девушкой и ее сожителем произошла ссора из-за того, что она смотрела по телевизору концерт Стаса Михайлова. Мужчина приревновал обвиняемую, начал высказывать ей угрозы и хватать за руки. Тогда женщина пошла на кухню и взяла нож», – говорится в сообщении.
Далее события развивались стремительно. Девушка вернулась в комнату и пригрозила сожителю, что если он не успокоится, она его убьет. Мужчина не воспринял слова своей сожительницы всерьез, и тогда девушка нанесла ему несколько ударов ножом. «Скорую» вызывать не стала – была уверена, что раны не смертельные. Ночью мужчина умер. Суд будет рассматривать дело по статье «убийство».

Загрузка...