Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанатка оглохла из-за Бибера

0

Женщина подала в суд на 18-летнего певца за то, что после его концерта у нее возникли проблемы со слухом.

18-летний канадский певец Джастин Бибер, похоже, не успевает выходить из здания суда. С регулярностью раз в неделю он влипает в какую-нибудь историю или на него подают в суд.

На этот раз против него подала иск американка Стейси Вилсон Беттс, которая со своей дочерью посетила концерт Бибера ровно два года назад. Из-за криков толпы, которые слишком бурно выражали свои эмоции по отношению к кумиру, у нее до сих пор шумит и свистит в ушах, заявила пострадавшая.

По ее словам, Джастин к тому же сам провоцировал публику кричать громче, постоянно подбадривая их. Затем он сел в специальную подъемную металлическую люльку и отправился парить над фан-зоной. Публика рвала и метала в то время, как Стейси ничего не слышала.
Теперь миссис Беттс требует от Джастина возместить ей ущерб деньгами. В иске указана сумма в 9,2 миллиона долларов.

Кстати, на днях Джастин и сам собирался подать в суд на папарацци, из-за которых он нарушил скоростной режим и попался полиции.
Он официально подал жалобу властям США на папарацци, которые, как утверждается в заявлении, гнались за исполнителем на трассе в Лос-Анджелесе и своей неаккуратной ездой создали практически аварийную ситуацию, поставив под угрозу жизни людей, находившихся в других автомобилях.

Этот инцидент произошел 6 июля. При этом в тот день полиция Лос-Анджелеса оштрафовала 18-летнего исполнителя за превышение скорости при попытке скрыться от назойливых фотографов.

Как сообщил после инцидента представитель местной полиции, за автомобилем Бибера следовали пять или шесть других автомобилей. Он отметил, что Бибер двигался по трассе на скорости около 160 километров в час.

Загрузка...