Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фанат футбола принц Уильям рассказал, что чувствует в связи с поражением сборной Англии

0

Наследник британской короны нашел слова поддержки для своих соотечественников.

Известно, что принц Уильям — из один из самых ярых футбольных фанатов среди членов королевской фамилии. Он не мог оставить без комментария вчерашнее выступление команды Англии на чемпионате мира и высказался в Twitter. Принц написал, что он гордится выступлением сборной, несмотря на поражение.

«Я знаю, что сборная Англии сейчас очень расстроена. Но я никогда не был так горд за команду, как сейчас. Вы должны ходить с высоко поднятой головой. Вы невероятно выступили на чемпионате мира, вы творите историю, вы подарили болельщикам веру в команду. Мы знаем, что сборная Англии еще покажет себя», — полное позитива сообщение опубликовал принц в социальной сети.

Напомним, ранее широко обсуждалось, приедет ли Уильям на ЧМ-2018 в Россию. Так или иначе, из-за охлаждения отношений между Англией и Россией член королевской фамилии в результате не смог приехать в Москву.

Сборная Англии в третий раз в истории дошла до полуфинала первенства мира. 14 июля сборной этой страны предстоит матч за третье место с национальной командой Бельгии, игра пройдет в Санкт-Петербурге.

Загрузка...