Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Максим Фадеев жестко отбрил звезд «Дома-2»

0

Не успел продюсер объявить о смене состава в группе SEREBRO, как участницы телепроекта завалили его своими резюме.

Сообщение Максима Фадеева о том, что он ищет новую участницу в коллектив, взбудоражило Instagram. Голосистые вокалистки и просто симпатичные девушки, даже те, которым в детстве слон на ухо наступил, пытаются попасть в SEREBRO и получить свои 5 минут славы.

Вместе с простыми смертными в очередь к продюсеру выстроились бывшие участницы шоу «Дом-2». Вероятно, им понравилось жить напоказ на телестройке и иметь сотни тысяч подписчиков в соцсетях. В числе соискательниц оказались Юлия Салибекова, ее сестра Александра Колисниченко, Алиана Устиненко (Гобозова) и другие.
 


Они записали свой вокал для Максима и сообщили ему, что мечтают петь в группе, не забыв указать свои модельные параметры. Однако не сработало: Фадеев остался равнодушен и к талантам девушек, и к их прелестям. Продюсер обнародовал изображения звезд реалити-шоу и безжалостно отбрил их. 

«Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу SEREBRO. Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла», – заявил в Instagram Максим, лишив красоток из «Дома-2» надежды.


Далее Фадеев объяснил, почему он столь категоричен в этом вопросе. «Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу. Предвосхищая истерику по поводу @miamioleg_official и @polina_serebroofficial скажу, что это был мой первый опыт и последний. Больше испытывать судьбу я не буду. Потому что я столкнулся с колоссальной сложностью в процессе их перепозиционирования. Так как мнение о них уже сложилось в зависимости от их поведения на шоу», – отметил продюсер. 

Максим упомянул исполнителя Олега Майами, который в поисках своей второй половинки отправился на «Дом-2» в марте 2011 года. Его помнят как довольно скандального участника. «И мне понадобилось 5 лет, чтобы убедить людей, что Олег Майами – это личность и хороший музыкант, коим он и является», – посетовал Фадеев.

Его другая подопечная – солистка SEREBRO Полина Фаворская – до работы с Максом была известна как звезда шоу «Каникулы в Мексике» Полина Наливалкина, крутившая роман с Вэлом Никольским.

Загрузка...