Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фадеев заявил о завершении кастинга в трио Serebro

0

Имя новой солистки группы уже известно.

Подошли к концу нелегкие испытания, в которых пришлось выложиться и показать себя всем трем полуфиналисткам кастинга на право петь в группе SEREBRO. Девушек проверяли на стильность, выносливость и, безусловно, умение находить контакт с публикой.

Сначала продюсер решил повеселить публику и выложил фотожабу, найденную на просторах интернета, представив новый состав девичьего трио. В него входят молодые Лолита Милявская, София Ротару и Алла Пугачева. Фадеев согласился с выбором народа и подписал коллаж такими словами: «А, может, ну его, этот кастинг?»

Но все-таки понедельник настроил продюсера группы на серьезный лад. И он сделал важное заявление: «Кастинг подошел к концу. Спасибо всем, кто следил все это время за этапами и не оставался в стороне. Наступил момент, когда каждая финалистка расскажет вам о том, что они пережили за это время и как повлиял на них этот кастинг. А уже скоро… Даже раньше, чем вы думаете. Мы объявим имя новой солистки группы «SEREBRO», — написал в Instagram Макс Фадеев. Он уже знает, кто победил, но девушки еще не в курсе. Подписчикам представлена возможность последний раз оценить всех троих и, возможно, изменить окончательный вердикт продюсера.

Анастасия Грибкова, Анастасия Попова и Татьяна Моргунова выложили ролики, в которых откровенно рассказали, почему они решили войти в состав трио и как сами оценивают результаты проведенных конкурсов. Каждая из девушек говорила о любви к музыке и благодарила фанатов за поддержку.


И хотя солистку предстояло выбрать самим поклонникам группы, окончательное слово, безусловно, за Максом Фадеевым. Можно уже сейчас сказать, что мнения пользователей Сети примерно поровну разделились между Таней Моргуновой и Настей Грибковой. Каждая из сторон подозревает кастинг в нечестности и угрожает, ежели в SEREBRO не войдет их фаворитка, больше не ходить на концерты любимой группы.

«Все-таки я надеюсь. Вдруг этот конкурс все-таки честный и это все неправда… и победит Настя Грибкова», — взывает к справедливости один подписчик.

«Таня. Изначально ее выделила среди всех. Манящая, сексуальная, интересная, при этом настоящая, искренняя и, не сомневаюсь, талантливая девочка, которая своим трудом и упорством добьется многого, в том числе любви и преданности своих поклонников», — противоречит ему второй фолловер девичьей группы, замерший в ожидании окончательного решения.

Очень скоро мы узнаем имя победительницы.

Загрузка...