Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Фадеев объявил трех финалисток на место в SEREBRO

0

Продюсер назвал имена трех финалисток, одна из которых станет солисткой в его группе.

Месяц назад известный продюсер Максим Фадеев запустил в своем аккаунте в социальной сети кастинг на место третей участницы в группу SEREBRO.

За две недели под хештегом #Serebrobqcasting в Instagram было опубликовано более восемнадцати тысяч заявок: девушки выкладывали видео, на которых демонстрировали свои вокальные данные. Следующие две недели после этого из лонг-листа участниц путем народного голосования и учета выбора спонсоров кастинга выбиралось три финалистки.

Ими стали участницы под аккаунтами @poposyann, @tanyatekis и @gribkova_nastya.

«С завтрашнего дня вы сможете наблюдать за тремя главными претендентками на место в группе SEREBRO в режиме реалити. Я буду выкладывать видео, которые покажут группу в трех возможных составах. Финалистки пройдут ряд испытаний, в которых они смогут проявить себя с разных сторон».

Таким образом и будет определена победительница. Претендентки смогут показать себя в коллективной работе непосредственно в группе. Фадеев обещает, что испытания пройдут в режиме нон-стоп и процесс будет захватывающим. А также поинтересовался, кто по мнению подписчиков, заслуживает место солистки?

Поклонники тут же отреагировали комментариями: «Таня как будто Джастин Бибер», «Грибкова супер», «Они ужасные, были претендентки лучше!», «Нууууу… Им же по 19 лет! Разврат! Учитывая стиль «Серебро» сейчас. Нужно было постарше выбирать девушек…».

Загрузка...