Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгения Медведева стала ведущей нового шоу «Ледниковый период. Дети»

0

Илья Авербух обещает вырастить будущих олимпийских чемпионов.

Новый ледовый проект Ильи Авербуха, где главными участниками станут дети до 11 лет, без сомнений вызовет огромный интерес у зрителей.

Илья Авербух утверждает: «Детский проект на льду я хотел сделать очень давно. Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры».


Участники шоу «Ледниковый период. Дети». Фото: пресс-служба Первого канала

Как правильно говорит Авербух, современные звезды фигурного катания — это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». «Те, кому в 2007 году было 5, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров. И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов», – уверен Авербух.


Илья Авербух и Татьяна Тарасова. Фото: пресс-служба Первого канала

Согласно условиям проекта, четыре тренера – Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух — наберут по команде, в каждой из которой будет три одиночника и три танцевальные пары. Финалистами станут одиночный фигурист и пара. Строгое жюри возглавит Татьяна Тарасова. Ведущими проекта приглашены Алексей Ягудин и Евгения Медведева.


Фото: пресс-служба Первого канала

Загрузка...