Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгения Феофилактова и Антон Гусев покинули «Дом 2»

0

Участники скандального реалити-шоу не выдержали напряженной обстановки на проекте.

На днях стало известно, что Евгения Феофилактова и Антон Гусев покинули скандальное реалити-шоу «Дом 2». Слухи о том, что ребята покидают проект, ходили давно, но мало кто им верил, считая это очередным пиаром. Но ребята доказали, что их намерения были вполне серьезны: вернувшись из Доминиканы, они собрали вещи и тихо ушли из проекта. «Мы уже в Москве. Вчера забрали все вещи с Дома 2. Уже начинаем обустраивать наше гнездышко в Москве», – написал в своем Твиттере Антон Гусев, чтобы ни у кого не возникло сомнений, что на проекте ребят больше нет. Также бывший участник реалити-шоу добавил, что совсем не скучает по проекту, но благодарен ему за то, что встретил там свою жену и построил любовь.
Уйти с проекта супруги решили еще в начале июня. «Я приняла решение, мои дорогие, я покидаю проект, я устала,что меня вечно выставят виноватой, плохой, а я не такой человек! Я думаю о своей семье и не хочу больше растить сына в таком негативе. Я вас очень люблю, жаль, что эпоха Евгении Феофилактовой закончилась именно так… но мне важнее окружение и покой моего сына!», – написала Евгения на свой страничке Вконтакте.
Перебравшись в Москву, ребята и не думают унывать. Они всей семьей ходят на прогулки и  по магазинам, делают фотографии и считают, что жизнь прекрасна. «Вот это жизнь! Вот это я понимаю!» – написала Евгения под фотографией, на которой она изображена вместе с малышом Даниэлем. Чем они собираются заняться после проекта, ребята пока не решили. Но у них есть собственный интернет-магазин детской одежды, а значит скучать уж точно не придется.

Загрузка...