Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгения Добровольская расстроила своих детей криками и пьяной походкой

0

Некоторые сцены в исполнении артистки порой шокировали ее наследников.

Одна из самых успешных современных актрис театра и кино Евгения Добровольская часто репетирует образы вне сцены. Пытаясь вжиться в роль спектакля «Деревня дураков», 53-летняя артистка начала изображать алкоголичку Любку, забирая дочь из садика: «Иду, покачиваюсь, и Настя меня спрашивает: «Мам, ты пьяная, что ли?!», — вспоминает Евгения забавный случай.

Иногда народная артистка позволяла детям присутствовать на съемочной площадке. «Были роли страшные, но дети решили посмотреть, как я снимаюсь. И там, в этом фильме «На дне». Уж не знаю, как я кричала, но помню своих детей, которые вдавились в стенку. Потом они сказали мне: «Ты и дома так же орешь»», — поделилась Добровольская.

Звезда фильма «Артистка» также добавила, что никогда не ругала своих четверых детей за плохие школьные оценки, ведь дети должны комфортно чувствовать себя дома: «Они меня знают, понимают, даже по подъему брови, какое у меня настроение. Какие-то системы знаков уже разработаны между нами. А что делать? Просто если какие-то проблемы в школе, кто защитит ребенка, кто его поймет? У него должно быть место покоя, это — дом. Не понимает он треугольник, придет время, надо будет ему — разберется!», — делится секретами воспитания со «СтарХитом» Добровольская.

Загрузка...