Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгений Сидихин получил в подарок… семью!

0

Евгений Сидихин отметил свой 53-й день рождения в тесном семейном кругу и получил необычный подарок.

Популярный киноактер, фильмография которого насчитывает более сотни ролей, не особо жалует свой день рождения, куда больше ему нравится отмечать дни рождения дочерей или жены Татьяны, с которой они вместе уже тридцать лет. Детям такая позиция любимого папы не нравится, и они стараются чем-то его удивить, чтобы изменить настрой.


Полина, Аглая, Анфиса Сидихины с мамой Татьяной Борковской. Фото: из личного архива Полины Сидихиной


В этом году старшая дочь Евгения, актриса Полина Сидихина, выбрала ресторан, где, по отзывам, вкусно кормят и пригласила всю семью на праздничный ужин. В этот день из Праги прилетела средняя дочь актера Аглая (девушка учится в Чехии). Младшей Сидихиной — 10-летней Анфисе — было поручено вынести в конце вечера праздничный пирог со свечками.



А перед этим, по просьбе Полины, свет во всем зале погасили и Евгению вручили главный подарок — фотографии его любимых девушек — жены и трех дочерей — выполненных на холсте. Актер, всегда сдержанный, был растроган. «Я страшно волновалась, что папе что-то не понравится, но он оказался очень доволен. Как же я его люблю!!!», — поделилась Полина с «ТН» эмоциями.

Загрузка...