Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Евгений Плющенко сел на странную диету

0

Фанаты переживают за здоровье своего кумира.

Звездный фигурист Евгений Плющенко порадовал с утра постом о своем необычном завтраке. «Сел на рыбную диету. Только сырая рыба. Приятного всем», — пожелал Евгений в комментарии под снимком с несколькими сортами рыбы и зеленью.

Поклонники Плющенко всерьез обеспокоились здоровьем чемпиона, опасаясь, что, употребляя водоплавающих в сыром виде он заразится всякими паразитами.

«Селитера не боитесь?», «Сырая рыба таит в себе много опасностей для организма. Рискованно», «Да здравствуют глисты!», «Женя, сырую рыбу есть опасно! Не увлекайтесь! Заполните организм паразитами, Вам это надо? Не надо гробить здоровье!», — распереживались пользователи сети.

При этом не все заметили, что решился на рыбную диету Плющенко не где-нибудь, а в Японии, в которой существует особая культура поедания этого продукта в сыром виде, поэтому заражение если и не исключено, то сведено к минимуму. Стоит ли говорить, что едят в Стране восходящего солнца исключительно свежевыловленную рыбу.

В Японии Евгений Плющенко выступал со своей показательной программой. В минувшую пятницу он так залихватски завершил катание сложными элементами, что зал буквально взорвался от восторга. А Евгений, уходя со сцены умудрился еще и столь крепко обнять одну из зрительниц, стоявшую с российским флагом, что счастливица не смогла удержаться на ногах и буквально упала к ногам звезды.

Загрузка...